Февраль
4
04.02.2014

Акция «Планшет в подарок»

С 4 февраля по 31 марта на «Джино» проводится новая акция: «Планшет в подарок»!

Правила просты: пополните свой счет на сумму от 7990 рублей, и вы получите в подарок планшет на операционной системе Android, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Январь
1
01.01.2014

С Новым годом! Акция с подарками продлена

Уважаемые клиенты, «Джино» желает вам счастливого Нового года! Мы уверены, в 2014 году вам будет сопутствовать только удача! С праздником!

В период праздников, с 1 по 8 января, прием клиентов в офисе не осуществляется. Техническая поддержка будет работать в обычном режиме. Напоминаем вам, что система «Джино» полностью автоматизирована, поэтому управлять своим аккаунтом, подключать и отключать услуги, а также оплачивать счет вы можете в автоматическом режиме на протяжении всех праздников.

И весь январь мы продолжаем дарить новогодние подарки: акция продлена до 31 января!

Декабрь
1
01.12.2013

Новогодние подарки от «Джино»

Хостинг «Джино» снова дарит своим клиентам новогодние подарки! С 1 по 31 декабря 2013 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб., получит в подарок наушники. А при оплате от 13990 руб. — наушники и планшет на базе ОС Android!

Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Ноябрь
5
05.11.2013

Новая контрольная панель

Встречайте новую контрольную панель: современный дизайн, обновленная технологическая платформа и множество новых функций! Подробнее.

Октябрь
18
18.10.2013

Осторожно, мошенники!

Сегодня некоторые наши клиенты получили мошеннические письма с приблизительно таким содержанием:

Уважаемый клиент jino.ru!
На аккаунте c домeном ****.ru были произведены изменения персональных данных в разделе Информация о пользователе. Изменения были произведены с IP ****.
Для сохраненния или отмены произведенных изменений необходимо подтверждение.

Ссылки из этого письма ведут на мошеннический сайт, копирующий дизайн сайта jino.ru и запрашивающий логин и пароль от аккаунта на хостинге «Джино».

Судя по всему, злоумышленники провели рассылку по email-адресам, указанным в общедоступной базе данных WhoIs в качестве контактных адресов доменов, привязанных к Джино.

Если вы получили такое письмо, ни в коем случае не указывайте свои логин и пароль на этом сайте. Если же вы уже сделали это, немедленно войдите в свой аккаунт и смените пароли доступа к аккаунту, FTP и MySQL. Если вы не можете войти в аккаунт, обратитесь в службу поддержки через форму на странице «Запрос в техподдержку» нашего сайта.

Пожалуйста, будьте осторожны! Всегда обращайте внимание на адрес сайта, на котором вы вводите свой пароль. Джино запрашивает пароль к аккаунту только на сайтах jino.ru, www.jino.ru и cp.jino.ru.

Сентябрь
24
24.09.2013

«Читай и слушай» — новая акция от «Джино»

Хостинг «Джино» снова дарит своим клиентам подарки! С 24 сентября по 30 ноября 2013 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб, получит один из двух призов на выбор: электронную книгу или наушники. Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Август
30
30.08.2013

«Джино» стал партнером конференции jQuery Russia

15 октября в Москве состоится первое мероприятие в нашей стране, посвящённое знаменитому JavaScript-фреймворку jQuery, — конференция jQuery Russia. Одним из партнеров конференции стал хостинг «Джино».

На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские фронтенд-эксперты, в том числе президент jQuery Foundation Дэйв Метвин с докладом «Производительность jQuery».

Всего ожидается участие около 400 специалистов IT-сферы: от фронтенд- программистов до предпринимателей и инвесторов. В рамках программы участники смогут узнать о последних трендах в использовании jQuery и понять, в каком направлении движется разработка веб-сайтов.

Если вы используете jQuery в своей работе, то мы приглашаем и вас принять участие в конференции. Для этого надо зарегистрироваться на сайте jQuery Russia.

Июль
16
16.07.2013

«Джино» — спонсор конференции WordCamp Russia 2013

Хостинг «Джино» стал платиновым спонсором первой коференции по WordPress в России — WordCamp Russia 2013, которая пройдет 10 августа в Москве.

WordCamp — это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах. Конференция будет интересна как конечным пользователям и предпринимателям, использующим WordPress, так и разработчикам и дизайнерам, работающим с этой CMS. В мероприятии примут участие и разработчики самого WordPress.

Если вы хотите посетить конференцию, обратитесь в техническую поддержку Джино и получите промокод, дающий скидку 10% от стоимости участия.

Июль
13
13.07.2013

Изменение технических доменов

С сегодняшнего дня на всех аккаунтах, использующих технический домен логин.jino.ru, начинается процесс по его изменению на логин.myjino.ru. В договоре-оферте оговорено, что технический домен предназначен только для тестирования, однако мы понимаем, что некоторые наши клиенты все же используют этот адрес. Поэтому переход будет постепенным:

  1. С настоящего момента и в течение двух недель будут работать оба адреса. Если вы каким-то образом используете технический домен, то за это время нужно изменить все настройки и подготовиться к переходу.
  2. С 29.07.2013 г. и в течение четырех недель при обращении к адресу логин.jino.ru будет происходить перенаправление на логин.myjino.ru.
  3. Наконец, 26.08.2013 г. перенаправление будет отключено и адрес логин.jino.ru перестанет работать.

Приносим извинения за неудобства.

Май
27
27.05.2013

Изменение IP некоторых аккаунтов

Сегодня, 27 мая 2013 г., на один из сайтов на нашем хостинге была произведена мощная DDoS-атака. Нашим специалистам удалось оперативно отразить ее, однако побочным эффектом оказалась необходимость изменить IP-адреса сайтов на небольшом количестве аккаунтов.

Если у вас есть домены, зарегистрированные не через Джино, а привязанные к нашему серверу посредством A-записи (а не NS-записей), пожалуйста, проверьте, что в A-записи указан актуальный IP-адрес (его можно узнать в контрольной панели аккаунта в разделе «Техподдержка / Техническая информация»).

Если вы используете услугу "Выделенный IP-адрес" или не наблюдаете никаких сбоев в работе своих сайтов, то никаких действий не требуется.

Приносим извинения за неудобства.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта