22.12.2018

Создание сайта из бэкапа на «Джино.Лендинге»

На сервисе «Джино.Лендинг» уже доступно создание лендинга из резервной копии. Какой бы ни была ваша цель: копирование или восстановление — вы можете без проблем сделать новый сайт на основе одного из существующих бэкапов.

При создании нового сайта в контрольной панели аккаунта просто отметьте опцию «Восстановить из резервной копии», а затем выберите из списка тот бэкап, что вам необходим.

20.12.2018

IPv6 в настройках домена

На «Джино» появилась возможность добавления записей типа AAAA в настройках DNS домена. Данная запись работает так же как и A-запись, но позволяет указать IPv6-адрес. Протокол IPv6 создан как замена предыдущей версии (IPv4) для разрешения ее проблем с масштабируемостью.

Добавить AAAA-запись можно в разделе «Домены» контрольной панели «Джино». Для этого выберите нужный домен, зайдите в его настройки и перейдите во вкладку «DNS».

15.12.2018

Объявлен победитель декабрьского розыгрыша. Следующий приз — PS4 Pro

Пятый розыгрыш от «Джино» подошел к концу. На этот раз посчастливилось Максиму К. из Санкт-Петербурга, ему достается Apple iPad. Искренне поздравляем!

К зимним праздникам мы подготовили новую акцию, которая уже стартовала. На очереди розыгрыш игровой приставки мечты — PS4 Pro.

Пользователи, состоящие в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц имеют шанс получить ценный подарок. Для участия необходимо только выполнить несколько простых условий и надеяться, что вас отметит удача. Подробности — на странице розыгрыша.

26.11.2018

Почтовые вложения на Джино.Диске

Пользуясь почтовым веб-интерфейсом, теперь вы можете прикреплять к письмам большие вложения, которые будут выгружаться в облачное хранилище.

Чтобы отправлять файлы, превышающие 50 Мб, у вас нет необходимости обращаться к сторонним облачным сервисам. Вместо этого при добавлении вложения вы сможете загрузить «тяжелый» файл на Джино.Диск и добавить его в письмо в виде ссылки.

24.11.2018

Создание проекта из бэкапа на «Джино.VPS»

Пользователи «Джино.VPS» отныне могут создавать серверы из бэкапа. Вам не нужно думать, как скопировать существующий проект для экспериментов или восстановить случайно удаленную виртуальную машину — сделать это теперь очень легко.

Для этого в интерфейсе создания сервера в контрольной панели аккаунта просто нажмите кнопку «Восстановить из бэкапа», а затем в списке выберите одну из резервных копий за необходимую вам дату.

16.11.2018

Паролирование ссылок на «Джино.Облаке»

Для того, чтобы вы могли безопасно делиться файлами, на сервис «Джино.Облако» добавлена возможность паролирования ссылок.

Установленный на ссылку надежный пароль защитит личную информацию от свободного доступа посторонних лиц. Так вы не усомнитесь в том, что ссылки, которые можно передавать любым удобным способом, получат именно те, кому вы сообщили пароль.

Для этого выберите нужный файл из списка и нажмите кнопку «Поделиться». В новом окне активируйте функцию «Поделиться» и ниже «Защитить паролем» — придумайте его или используйте сгенерированный.

15.11.2018

Очередной победитель ежемесячного розыгрыша определен. Декабрьский приз — Apple iPad

Завершился четвертый розыгрыш от «Джино». Приз — Bluetooth-акустика Harman Kardon — едет с Ильей С. в Люберцы. Наши поздравления!

Мы запускаем следующую акцию — новым подарком станет Apple iPad (2018), заслуженно успевший завоевать популярность.

Участвуя в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц вы получаете возможность выиграть ценный приз. Для этого не требуется ничего сложного: нужно лишь выполнить несколько условий и верить в то, что вам повезет. Подробности — на странице розыгрыша.

12.11.2018

Приложение «Джино.Облако» для iOS

Приложение «Джино.Облако», с помощью которого можно получить доступ к содержимому облачного хранилища, теперь доступно и для устройств на iOS.

«Джино.Облако» — это персональное хранилище данных, куда можно поместить все свои файлы, не переживая об их сохранности и безопасности. Пользователям «Джино» бесплатно предоставляется 20 Гб свободного пространства, а участникам программы «Джино.Плюсы» — еще 5 Гб.

Открыть документ для продолжения работы, внесения изменений или поделиться файлом можно в любой момент прямо через приложение.

А настроив синхронизацию вашего аккаунта с устройством, вы сможете тут же загружать в облако сделанные фотографии и видео, а также файлы и папки с вашего телефона.

Приложение можно найти в App Store для iOS и в Google Play для Android. Еще больше преимуществ и подробностей — на сайте «Джино.Облако».

06.11.2018

Умная Wi-Fi розетка в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» проводит новую акцию: с 6 по 30 ноября мы дарим умную Wi-Fi розетку. При совершении платежа на 6990 рублей вы получаете подарок, а также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, набор сувениров и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

C умной Wi-Fi розеткой Xiaomi вы сможете управлять бытовой техникой на расстоянии, тем самым повышая уровень комфорта в своей жизни.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

25.10.2018

Приложение «Джино.Облако» для Android

«Джино» представляет новое приложение для пользователей мобильной ОС Android — «Джино.Облако», которое позволяет получить доступ к файлам в облачном хранилище.

«Джино.Облако» — это надежное персональное хранилище данных. Вне зависимости от обстоятельств всё будет под рукой в одном безопасном месте. Клиентам «Джино» бесплатно выделяется 20 Гб дискового пространства, а участникам бонусной программы — 25 Гб.

Через приложение вы когда угодно сможете продолжить работу над документом или отредактировать его, а затем отправить ссылку на файл тому, кому необходимо.

Вы также можете автоматически загружать сделанные фото и видео и сохранять файлы и папки с вашего телефона в облаке, настроив синхронизацию вашего аккаунта с устройством.

Приложение уже доступно в GooglePlay. Версия для iOS появится позже. Еще больше преимуществ и подробностей — на сайте «Джино.Облако».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта