07.09.2018

ionCube Loader на «Джино.Спектре»

Для удобства пользователей на сервис «Джино.Спектр» добавлена поддержка модуля PHP — ionCube Loader. Он необходим для того, чтобы устанавливать модули и расширения, исходный код которых зашифрован при помощи ionCube.

Ранее для сайтов на «Спектре» модуль подключался по запросу в техподдержку, сейчас же это можно сделать самостоятельно. Для этого перейдите в контрольную панель «Джино.Спектра» и выберите нужный сайт. В разделе «Управление / Основные настройки» нажмите соответствующую кнопку.

25.08.2018

Определен первый победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — Oculus Go

Подошел к концу первый этап ежемесячного розыгрыша призов от «Джино». Победителем и обладателем Xbox One S 1TB стал Дмитрий Д. из Санкт-Петербурга. Поздравляем счастливчика!

Одновременно сегодня стартовал второй этап акции — на этот раз мы разыгрываем очки виртуальной реальности Oculus Go.

Напоминаем, теперь каждый месяц у вас есть шанс получить ценный подарок в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы». Стать участником совсем несложно. Достаточно выполнить несколько условий, и один из следующих призов, возможно, окажется вашим. Подробности — на странице розыгрыша.

03.08.2018

Поддержка PHP 7.3 Beta

На хостинге «Джино» появилась возможность попробовать PHP 7.3 — новую версию популярного языка, которая только что вошла в стадию бета-тестирования. Изменения в этом релизе по большей части коснулись функциональных возможностей и синтаксиса, хотя по некоторым тестам наблюдается и прирост производительности по сравнению с PHP 7.2.

Обратите внимание, что бета-версия может работать нестабильно и содержать ошибки, а поэтому не предназначена для использования в ответственных проектах. Однако вы можете попробовать PHP 7.3 в работе на своих тестовых сайтах, включив эту версию лишь для определенных доменов в разделе «Настройки PHP» контрольной панели «Джино».

02.08.2018

Штатив и селфи-палка 2 в 1 в подарок при оплате от 6990 руб.

На «Джино» новая акция: до 31 августа мы дарим штатив и селфи-палку 2 в 1 каждому, кто совершит платеж от 6990 ₽. Также все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, получат набор сувениров и 200 бонусных баллов на счет в программе «Джино.Плюсы».

Запечатлейте лучшие моменты и проявите фантазию с помощью устройства, которое поможет вывести ваши навыки съемки на новый уровень.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

27.07.2018

Ежемесячный розыгрыш призов

«Джино» запускает ежемесячный розыгрыш призов. Теперь каждый месяц у вас есть шанс получить ценный подарок в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы». Стать участником совсем несложно. Достаточно выполнить несколько условий, и вы, возможно, окажетесь в числе счастливчиков.

Подробности изложены на странице розыгрыша. Не теряйте времени — августовский розыгрыш Xbox One S 1TB уже стартовал!

26.07.2018

Перенаправление на HTTPS в настройках домена

Пользователи «Джино» теперь могут включить принудительное перенаправление с HTTP на безопасный протокол HTTPS для всех доменов, использующих SSL-сертификат и привязанных к любому из сервисов.

Настроить редирект можно в разделе «Домены» контрольной панели «Джино». Выберите нужный домен, зайдите в его настройки и перейдите на вкладку «SSL-сертификат».

12.07.2018

Резервное копирование на «Джино.Лендинге»

На сервисе «Джино.Лендинг» появился доступ к бэкапам ваших проектов. Больше не нужно беспокоиться о восстановлении страницы в случае непредвиденных ошибок или неудачных изменений. Вернувшись к предыдущей версии, вы сможете быстро восстановить рабочее состояние вашего лендинга.

Бэкапы создаются регулярно и доступны в контрольной панели «Джино.Лендинга» в разделе «Резервные копии» каждого сайта.

09.07.2018

Поддержка HTTP/2

Пользователям «Джино» стала доступна последняя версия протокола HTTP — HTTP/2.

HTTP/2 уже поддерживается большинством современных веб-браузеров и открывает ряд новых возможностей для оптимизации и повышения производительности сайтов. С помощью HTTP/2 в некоторых случаях можно добиться очень значительного ускорения загрузки страниц, что способно положительно повлиять на позиции сайта в результатах поиска.

Поддержка HTTP/2 уже включена на всех сервисах «Джино» при обращении к сайтам с использованием зашифрованного соединения (HTTPS).

27.06.2018

Подоменная настройка PHP

На «Джино.Хостинге» появилась возможность устанавливать отдельную версию PHP для каждого домена. Это позволяет размещать и тестировать сайты, использующие разные версии PHP, в рамках одного аккаунта.

Сделать это можно в контрольной панели «Джино.Хостинга» в разделе «Настройки PHP». Рекомендуем использовать новейшую из доступных версий. Но следует помнить, что отдельные устаревшие скрипты могут быть несовместимы с актуальными релизами PHP. Поэтому после переключения нужно убедиться в работоспособности всех сайтов и скриптов.

25.06.2018

OpenVZ 7 на VPS

Система виртуализации OpenVZ на сервисе «Джино.VPS» обновлена до версии 7. Теперь все вновь созданные виртуальные машины на OpenVZ будут базироваться именно на ней.

Среди новшеств OpenVZ 7 самое заметное — новое ядро LInux 3.10+, благодаря чему внутри виртуальной машины теперь можно запускать Docker-контейнеры и другое современное ПО, неподдерживаемое ранее.

Кроме того, для виртуальной машины OpenVZ теперь можно выбрать Debian 9 в качестве гостевой ОС — ранее была доступна только версия 8.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта