01.04.2019

IP-камера Xiaomi в подарок при оплате от 6990 рублей

На «Джино» новая акция: с 1 по 30 апреля мы дарим IP-камеру Xiaomi каждому, кто совершит платеж на 6990 рублей. Все участники акции также получают сувенирный набор, 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы» и возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф.

IP-камера Xiaomi защитит ваш домашний покой. При помощи удаленного управления через приложение можно контролировать происходящее в вашей квартире даже в период длительного отсутствия.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

28.03.2019

Приложение «Джино» для Android

«Джино» — новое приложение для владельцев устройств на ОС Android, с помощью которого пользователи сервисов «Джино» могут получать информацию обо всём, что происходит на аккаунте. Баланс на счете и количество накопленных плюсов, интересные акции и новые розыгрыши, PUSH-уведомления о событиях на аккаунте — вам постоянно доступны все полезные сведения. Для удобства вы можете привязать несколько устройств к одному аккаунту на «Джино».

Отображающийся срок до истечения баланса напомнит вам о необходимости пополнить счет. Прямо в приложении вы можете оплачивать услуги картой. Кроме того, вы можете звонить в техподдержку и оставлять заявки, перейдя в контрольную панель. Благодаря системе оповещений вы сразу же узнаете, что оператор вам ответил.

В будущем обязательно будет добавлено еще больше полезных функций, следите за обновлениями. Приложение уже можно найти в Google Play. Версия для iOS появится позже.

26.03.2019

Ручная загрузка бэкапа MySQL

На сервисах «Джино.Хостинг» и «Джино.Спектр» появилась возможность вручную загружать резервные копии MySQL. С какой бы непредвиденной ситуацией вы ни столкнулись: неудавшийся эксперимент с сайтом или действия злоумышленника, вы можете загрузить SQL-дамп, выбрав из файлового менеджера предварительно закачанный туда файл, и вернуть ваш проект в рабочее состояние.

На «Хостинге» функция доступна в разделе «Управление / Управление MySQL», на «Спектре» загрузить бэкап базы данных можно в разделе «Управление / Удаленный доступ».

25.03.2019

«Джино» — партнер конференции «РИФ+КИБ 2019»

«Джино», как одна из крупнейших российских хостинг-компаний, по традиции выступил в качестве официального партнера самого масштабного мероприятия Рунета — «РИФ+КИБ 2019», легендарного интернет-форума, проводящегося уже в 23-й раз.

В этому году «РИФ+КИБ 2019» состоится с 17-19 апреля на территории пансионата «Лесные дали» и снова станет главным весенним событием с увлекательной программой, включающей конференцию, выставку и море развлечений.

Подробности — на сайте мероприятия.

15.03.2019

Объявлен победитель мартовского розыгрыша. Новый приз — Huawei Watch GT

Завершился очередной розыгрыш от «Джино». Приз — Apple TV 4K — отправляется Александру Р., г. Феодосия. Искренне поздравляем!

Мы запускаем следующую акцию: в апреле будут разыграны потрясающе функциональные смарт-часы Huawei Watch GT.

Участвуя в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц у вас есть шанс выиграть ценный подарок. Для этого не требуется ничего сложного: нужно только выполнить несколько условий и надеяться на удачу. Подробности — на странице розыгрыша.

08.03.2019

С 8 Марта!

«Джино» поздравляет всех дам с 8 Марта! С самыми добрыми пожеланиями в этот замечательный день мы дарим прекрасной половине участников бонусной программы 1000+ при пополнении счета на любую сумму.

Чтобы получить подарок, необходимо быть участником программы «Джино.Плюсы». Акция действует только для женщин-владельцев аккаунта. Если вы еще не вступили в бонусную программу, присоединяйтесь к ней прямо сейчас, сделайте платеж и получите еще 300+ за регистрацию.

26.02.2019

Поддержка PHP 7.3

На сервисах «Хостинг» и «Спектр» стал доступен PHP 7.3 — новейший релиз популярного языка, недавно вышедший из стадии бета-тестирования. Изменения в этой версии в основном коснулись функциональных возможностей и синтаксиса, хотя по некоторым тестам наблюдается и прирост производительности по сравнению с PHP 7.2.

Помимо этого, на «Джино.Спектре» расширен набор доступных версий PHP: теперь, как и на виртуальном хостинге, вы можете выбрать любую версию от 5.6 до 7.3. Мы рекомендуем всегда использовать как можно более новую версию, но после обновления следует убедиться в корректной работе всех сайтов и скриптов. При обнаружении проблем вы сможете вернуться к предыдущей конфигурации.

Также обратите внимание, что PHP 5.6 и 7.0 завершили свой жизненный цикл, и обновления безопасности для них выпускаться больше не будут. Поэтому мы советуем переключиться на более свежие версии.

25.02.2019

Приложение «Джино.Облако» для Linux

Пользователи ОС семейства Linux теперь тоже могут воспользоваться приложением «Джино.Облако», чтобы со своего компьютера получить доступ к хранящимся в облаке файлам.

Собрать все ваши данные в одном надежном месте легко — персональное хранилище «Джино.Облако» создано специально для этого. Клиентам «Джино» предоставляется 20 Гб бесплатного дискового пространства, а участникам программы «Джино.Плюсы» — 25 Гб.

Приложение для Linux дает возможность работать в знакомой вам среде. А как только вы настроите синхронизацию между облаком и вашим ПК, действия с файлами в синхронизированных папках будут параллельно производиться на сервере — ваши актуальные данные в любой момент под рукой.

Скачать приложение для Linux, наряду с версиями для macOS и Windows, можно с нашего сайта.

23.02.2019

С Днем защитника Отечества!

«Джино» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! С наилучшими пожеланиями в этот знаменательный день мы дарим сильной половине участников бонусной программы 1000+ при пополнении счета на любую сумму.

Если вы еще не вступили в «Джино.Плюсы», присоединяйтесь к программе прямо сейчас и получите, помимо 300+ за регистрацию, 1000+ в честь праздника.

15.02.2019

Стал известен очередной победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — Apple TV 4K

По итогам февральского розыгрыша обладателем умной колонки Яндекс.Станция стал Максим Б. из Рязани. Поздравляем победителя!

Приз первого весеннего месяца — медиаплеер Apple TV 4K, задающий новые стандарты изображения и звука. Новая акция уже идет — станьте ее участником.

Каждый месяц в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы» у вас есть шанс получить ценный подарок. Для этого достаточно выполнить несколько условий и надеяться, что удача вас не подведет. Подробности — на странице розыгрыша.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта